Семинар по противодействию коррупции

В соответствии с письмом Генеральной прокуратуры Республики Беларусь от 19.01.2022 № 4-6/76 «Об эффективности деятельности комиссий по противодействию коррупции» руководителям государственных органов и организаций поручено принять дополнительные меры по повышению эффективности деятельности комиссий по противодействию коррупции, совершенствованию профилактико-предупредительной деятельности государственных органов и организаций, в том числе обеспечить системное обучение членов комиссий по вопросам организации противодействия коррупции в государственных органах и организациях.

Указанное обучение можно пройти в дистанционном формате, оформив заявку на участие в обучающем курсе по теме «Противодействие коррупции в государственных органах и организациях, иных юридических лицах». Программа обучающего курса учитывает изменения законодательства и выявленные Генеральной прокуратурой Республики Беларусь недостатки в работе.

Всем слушателям курса выдаются документы об обучении государственного образца. Для ознакомления с программой и оформления заявки нажмите здесь.