Семинар по государственным закупкам

Организации, выступающие в роли заказчиков (организаторов) государственных закупок (в т.ч. в сфере строительства), в соответствии с ч. 3 п. 2 ст. 14 Закона о госзакупках включают в состав комиссий по закупкам преимущественно лиц, освоивших содержание согласованных с уполномоченным государственным органом по государственным закупкам образовательных программ дополнительного образования взрослых в сфере государственных закупок.

Согласование таких программ дополнительного образования взрослых осуществляется Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь.

Обучение по согласованной программе Вы сможете пройти в дистанционном формате, оформив заявку на участие в нашем обучающем курсе. Программа обучающего курса согласованна с Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь (письмо от 21.02.2022 № 14-01-08/500К). Всем слушателям курса выдаются документы об обучении государственного образца. Для ознакомления с программой и оформления заявки нажмите здесь.