Государственные закупки и закупки за счет собственных средств

По мере комплектования групп проводятся вебинары по вопросам государственных закупок и закупок за счет собственных средств (в формате обучающих курсов с выдачей справки об обучении государственного образца).

Богатко Антон Викторович

юрист, экономист, бизнес-тренер, разработчик авторских программ общих и корпоративных семинаров (тренингов), разработчик бизнес-процессов организации и проведения процедур закупок (государственных, за счет собственных средств, при строительстве). Участник разработки Закона о государственных закупках, изменений в законодательство о закупках за счет собственных средств и при строительстве объектов. Соавтор книги «Закупки в здравоохранении», соавтор практического пособия по закупкам «Закупки – просто», соавтор комментария к Закону о государственных закупках

БЛИЖАЙШИЕ ВЕБИНАРЫ:

Особенности проведения закупок за счет собственных средств

Программа вебинара учитывает актуальные изменения законодательства, в том числе новую редакцию постановления Совета Министров Республики Беларусь от 15.03.2012 № 229 «О совершенствовании отношений в области закупок товаров (работ, услуг) за счет собственных средств», вступившую в силу 5 марта 2022 года.

Организация и проведение процедур государственных закупок с учетом отраслевых особенностей в сфере строительства

Вебинар предназначен для руководителей организаций, обособленных и структурных подразделений, членов (в том числе председателей и секретарей) комиссий по государственным закупкам. Программа вебинара согласованна с Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь (письмо от 21.02.2022 № 14-01-08/500К) и учитывает последние изменения законодательства и рекомендации Министерства антимонопольного регулирования и торговли.

Узнать подробнее о проводимых вебинарах по вопросам государственных закупок и  и закупок за счет собственных средств Вы можете перейдя по ссылкам ниже.